Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

Поделиться
zanoza-tati
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-23

Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

Сообщение автор zanoza-tati в Пн 5 Авг 2013 - 21:20

marussia пишет:
Busini4ka пишет:

Девочки! Пардон, это ссылка на подделку или сравнение?confused
Нет-нет, это коллект, я думаю, что это  нормальный пандоровский шарм, а  дала ссылку на случай, если все же решится мама доче правильного панду купить.

Да, и я видела и поблагодарила ранее за ссылку.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-03

Сообщение автор marussia в Пн 5 Авг 2013 - 21:38

zanoza-tati пишет:
marussia пишет:
Нет-нет, это коллект, я думаю, что это  нормальный пандоровский шарм, а  дала ссылку на случай, если все же решится мама доче правильного панду купить.

Да, и я видела и поблагодарила ранее за ссылку.

Угу-угу, перепутала, кто раньше ответил Smile)
Т.В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение автор Т.В. в Пн 5 Авг 2013 - 22:08

Танюш! Поздравляю с шармиками!!! Очень правильное решение, мудрое. И очень тронуло отношение дочи к шарму. Оно наверно в чем-то правильное. Видимо там эмоциональный мотив перевешивает. И когда вещь дорога не имеет значения оригинал или нет. Это как любимый застиранный до дыр плюшевый мишка.

Я у одного мудрого человека прочитала, что важнее "ценность вещей, а не их цена" Wink

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-23

Сообщение автор zanoza-tati в Пн 5 Авг 2013 - 22:55

Т.В. пишет:Танюш! Поздравляю с шармиками!!! Очень правильное решение, мудрое. И очень тронуло отношение дочи к шарму. Оно наверно в чем-то правильное. Видимо там эмоциональный мотив перевешивает. И когда вещь дорога не имеет значения оригинал или нет. Это как любимый застиранный до дыр плюшевый мишка.

Я у одного мудрого человека прочитала, что важнее "ценность вещей, а не их цена" Wink

Спасибо тезка за поддержку! Действительно, у дочки эмоциональный мотив, видимо. И вроди уже дитё подросшее, а все равно дитё.
Поэтому мне так хотелось порадовать дочку, что совершенно естественно и с легким сердцем решила отдать ей, в общем-то изначально мною самою ожидаемые шармики.
А моя девочка сначала даже постеснялась принять. Говорит, мама... ты же так их хотела, я не могу взять. Ой, словами это не опишешь, так трогательно! Какая мать может чего-то пожалеть для своего ребенка? Для того, чтобы увидеть радость в глазах и улыбку своего сокровища самого главного!

А мишка-панда... дочка любит этот шарм даже в таком виде. И думаю, что ей теперь и оригинальный панда так дорог не будет уже. Это как плюшевый медведь с оторванной лапой "все равно его не брошу, потому что он хороший"... Ну и ладно. Вреда не приносит, пускай будет. Надеюсь со временем только он все же перекочует в шкатулку с браслета.

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-05-21

Сообщение автор Busini4ka в Вт 6 Авг 2013 - 5:35

marussia пишет:
Busini4ka пишет:

Девочки! Пардон, это ссылка на подделку или сравнение?confused

Уф, а то я как представила, что у меня в одночасье половина шармов облезет. Караул!!!!Morte 
Angelka
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-26

Сообщение автор Angelka в Вт 6 Авг 2013 - 7:17

ну вот девочки, пока как-то так
[img][/img]

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Вт 6 Авг 2013 - 7:28

Angelka пишет:ну вот девочки, пока как-то так
" />

Ангелина, это просто супер!!! Красиво!!!Flower Flower Flower  Каждый шарм на своем месте, гармонично!!! Очень нравится!!!Applause Flower Flower Flower 

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Angelka в Вт 6 Авг 2013 - 7:36

Машечка, лапочка, спасибо! Flower 
конечно  будут еще изменения, к примеру добавится парочка золотых разделителей. И  думаю приобрести еще что-то одно из этих: замочек с ключиком биколор, шарм I love you, или же такой реугольничек с сердечками на черном фоне (такой у Брюшечки есть) и еще очень нравится  клипса-подвеска Подсолнух. вот и думаю что лучше.   А еще мечтаю (не вредно жеVery Happy ), что здесь все же появится буква А биколор

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Вт 6 Авг 2013 - 7:46

Angelka пишет:Машечка, лапочка, спасибо! Flower 
конечно  будут еще изменения, к примеру добавится парочка золотых разделителей. И  думаю приобрести еще что-то одно из этих: замочек с ключиком биколор, шарм I love you, или же такой реугольничек с сердечками на черном фоне (такой у Брюшечки есть) и еще очень нравится  клипса-подвеска Подсолнух. вот и думаю что лучше.   А еще мечтаю (не вредно жеVery Happy ), что здесь все же появится буква А биколор

Хороший такой план, Ангелиночка! Вот честно, очень уютный и хороший план!!! Пусть желания сбываютсяKiss 

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-02-17

Сообщение автор Avemano в Вт 6 Авг 2013 - 7:51

" />
Красиво! Разнообразно)) А чья розовая муранка? Ну да, да, у меня своё избирательное вниманиеSmile

Авторский лэмпворк Бодуновой Валерии

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 6 Авг 2013 - 7:51

" />
Ангелина супер, выше всяких похвалApplauseApplause Applause  Браслетик очень стильный, эффектный, с золотыми разделителями вообще будет гениально, мне больше всего нравятся биколорные браслетики с золотыми разделителямиLove И хотелочки сюда впишутся великолепно. Мой треугольничек очччень удобный, а квадратненький шарик смотри лично мне не удобно с квадратными шармами они мне гранями под косточку давят, а треугольничек прокручивается и запястью очень комфортно))))
Кяярме
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-17

Сообщение автор Кяярме в Вт 6 Авг 2013 - 8:05

Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 
У нас с мужем недавно было 15 лет со дня свадьбы,тоже хочу прикупить что-то на память,но никак не решу,какой шарм взятьEmbarassed 

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Angelka в Вт 6 Авг 2013 - 11:28

Avemano пишет:
" />
Красиво! Разнообразно)) А чья розовая муранка? Ну да, да, у меня своё избирательное вниманиеSmile

Лера, спасибоFlower   и за избирательное внимание тожеWink  это Chamilia

Последний раз редактировалось: Angelka (Вт 6 Авг 2013 - 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Angelka в Вт 6 Авг 2013 - 11:53

Брюшка пишет:
" />
Ангелина супер, выше всяких похвалApplauseApplause Applause  Браслетик очень стильный, эффектный, с золотыми разделителями вообще будет гениально, мне больше всего нравятся биколорные браслетики с золотыми разделителямиLove И хотелочки сюда впишутся великолепно. Мой треугольничек очччень удобный, а квадратненький шарик смотри лично мне не удобно с квадратными шармами они мне гранями под косточку давят, а треугольничек прокручивается и  запястью очень комфортно))))

спасибо, дорогая Брюшечка !   Flower твое мнение важно для меня!

Кяярме пишет:Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 
У нас с мужем недавно было 15 лет со дня свадьбы,тоже хочу прикупить что-то на память,но никак не решу,какой шарм взятьEmbarassed 

Анечка, спасибки !Flower  у нас с тобой,  можно сказать,  все практически рядышкомWink  и дни рождения и дни свадьбы и встречаться нам удобноSmile 
Поздравляю с прошедшим  15-летним юбилеем, мои самые  искренние пожелания ВамKiss 
(у нас с мужем 25 сентября будет 16 лет со дня знакомства и только 7 из них мы в браке), а по поводу  шармика  на такую дату- надо выбрать что-то достойное,  желательно золотоеWink

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор marussia в Вт 6 Авг 2013 - 12:39

Кяярме пишет:Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 

Анечка, а кольца у вас есть? На подушечке?
Кяярме
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Кяярме в Вт 6 Авг 2013 - 13:33

marussia пишет:
Маруся,спасибо за идею!Flower Такого шарма у меня нет,возможно,что на нем и остановлю свой выбор)) Золотой точно покупать не буду,очень дорогоEmbarassed 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-20

Сообщение автор REDKA в Вт 6 Авг 2013 - 13:35

Кяярме пишет:
marussia пишет:
Маруся,спасибо за идею!Flower Такого шарма у меня нет,возможно,что на нем и остановлю свой выбор)) Золотой точно покупать не буду,очень дорогоEmbarassed 

Подвеска - обручальное кольцо есть еще, тоже очень красивая.
Кяярме
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Кяярме в Вт 6 Авг 2013 - 13:47

REDKA пишет:
Кяярме пишет:

Подвеска - обручальное кольцо есть еще, тоже очень красивая.
Спасибо!Kiss Ее тоже надо посмотреть.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Ириска в Вт 6 Авг 2013 - 14:11

Ангелина, поздравляю Вас с обновочками! Браслет получился оооочень красивый!
Татьяна, жалко, конечно, дочкину панду Sad Надеюсь, новые шармики её утешили и порадовали Smile

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор marussia в Вт 6 Авг 2013 - 14:11

Кяярме пишет:
marussia пишет:
У нас в январе серебряная свадьба, сама думала о таком, но решила, что заслужила и чисто золотой - за столько-то лет Smile)
Angelka
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Angelka в Вт 6 Авг 2013 - 14:44

Аня,  я тут подумала, а из осени тебе шармик пара  лебедей не нравятся?   все мы знаем о лебединой верности и.т.п  просто колечки (мне кажется) слишком примитивны на 15 лет тоWink хочется более задушевного чего-то

Последний раз редактировалось: Angelka (Вт 6 Авг 2013 - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Angelka в Вт 6 Авг 2013 - 14:46

Ириска пишет:Ангелина, поздравляю Вас с обновочками! Браслет получился оооочень красивый!
Татьяна, жалко, конечно, дочкину панду SadНадеюсь, новые шармики её утешили и порадовали Smile

Ириночка спасибочки!Flower 

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор marussia в Вт 6 Авг 2013 - 14:53

Angelka пишет:

Аня,  я тут подумала, а из осени тебе шармик пара  лебедей не нравятся?   все мы знаем о лебединой верности и.т.п  просто колечки (мне кажется) слишком примитивны на 15 лет тоWink хочется более задушевного чего-то
Ух ты! А неплохая мысль-то. А я, например, почему-то вообще этот шармик не видела. И как-то всю "звериную" часть коллекции упустила из виду, а она очень даже ничего.
Кяярме
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Кяярме в Вт 6 Авг 2013 - 15:31

Angelka пишет:

Ангелина,спасибо тебе огромное за совет!Kiss Kiss Kiss Действительно,лебеди хорошиLove И по теме подходятWink Девочки,простите,что мы стихийно здесь начали обсуждать,не успели перебраться в соответствующую темкуEmbarassed 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Ириска в Вт 6 Авг 2013 - 16:34

Ура! Мне пришла посылочка от Коллекта. Добежала за три недели Smile))) Теперь у меня есть первый биколорный шарм "Клетка" (ещё три в пути) и узелок с аметистом. Он такой красивый! Эх, жаль, я дала себе обещание полтора месяца (до Дня рождения) шармы не заказывать Sad((( У меня такой браслетик в голове крутится - конфетка Smile))))) А пока так:

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 19 Окт 2017 - 20:09