Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Родственные бренды. Где купить?

Поделиться

Nataglia
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-09-06

Re: Родственные бренды. Где купить?

Сообщение автор Nataglia в Пт 6 Сен 2013 - 17:25

я думаю, в настоящей Пандоре есть специально оплачиваемый персонал, который разбирается с правомерным/неправомерным использованием торговой марки. Я вот не знаю - указанный мною сайт - это продажа настоящей Пандора или нет.
Как я поняла- никто пока с этого сайта ничего не заказывал?

Nataglia
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Nataglia в Пт 6 Сен 2013 - 17:30

ну вот например на одном сайте я заказывала компоненты для бижу. Сейчас они начали продавать и бусины в стиле Пандоры (включая стекло, дерево, натуральный камень, серебро). К сожалению, выбор серебряных бусин - небольшой, но разделители, вроде, ничего у них. Стоперы - цена красивая. Цены - в евро. hobbyperline.com/beads_shop-beads?cat=large-hole-beads
Olesik
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-26

Сообщение автор Olesik в Пт 6 Сен 2013 - 17:53

Мне кажется такого вида подделок на ебее полно и цены ниже там. А вообще, я бы не стала такое покупать. Если все равно какой бренд, то лучше бусины noname купить или какого-то мало известного бренда. Девочки давали тут ссылки на неизвестные бусины неплохого качества.  А такие плохонькие копии врят ли доставят эстетическое удовольствие владельцу. Некоторые девушки покупали сначала такие, потом разочаровывались и в результате все равно переходили на оригиналы.
zanoza-tati
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-23

Сообщение автор zanoza-tati в Пт 6 Сен 2013 - 18:05

Olesik пишет:Мне кажется такого вида подделок на ебее полно и цены ниже там. А вообще, я бы не стала такое покупать. Если все равно какой бренд, то лучше бусины noname купить или какого-то мало известного бренда. Девочки давали тут ссылки на неизвестные бусины неплохого качества.  А такие плохонькие копии врят ли доставят эстетическое удовольствие владельцу. Некоторые девушки покупали сначала такие, потом разочаровывались и в результате все равно переходили на оригиналы.
+1

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Пт 6 Сен 2013 - 18:59

Мое чисто субъективное мнение http://www.gioiellipandoraonline.org/ настоящий фейк!!! Китай чистой воды! Причем с качеством бусин, далеким от хорошего. Знаю один магазинчик китайский, который не мнит себя Пандорой, не вывешивает крикливые надписи, просто продает качественную реплику.
И да, по себе скажу, соглашусь с Олесенькой, сколько бы я ни покупала реплик, все равно я пришла к настоящему продукту. Ощущение не обманешь.
Никому не навязываю свое мнение, боже упаси. Просто сама прошла этот путь, с попыткой самообмана. Себя обманывать - хуже некуда.
Хотя, конечно, если не стремиться к самой Пандоре, то можно собирать любые наборы. Но называть их Пандора, по-моему, это уже будет обманом окружающих (что вытекает из самообмана прямым образом).
Каждый сам для себя решает, на какой путь встать, и какой дорогой идти. Тут не секта, мы не работаем на Пандору. Мы просто любим ее, точно так же, как изделия Троля, РБФ и кучки других. Мы все не идеальны. И у каждого из нас найдется одна-две ( у меня больше) бусин no name, будь то мурашки или серебряные шармы. Есть очень красивые. Но на том сайте представлен откровенный шлак!
Снова повторюсь. Это только мое мнение! Smile
Я просто не хочу, чтобы мы себя настолько не ценили, чтобы покупали некачественные вещи, только ссылаясь на ее дешевезну. Как там говорят - Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи? Может быть в этом и есть некая сермяжная правда.
Тем паче, и ни в коем разе, Nataglia, не хочу обидеть вас... Это скорее крик души от той девочки, которая верила, что можно обманывать себя и жить спокойно Smile

Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-08-27

Сообщение автор кнОпа4Ка в Пт 6 Сен 2013 - 19:18

Rurikovna пишет:Мое чисто субъективное мнение http://www.gioiellipandoraonline.org/ настоящий фейк!!! Китай чистой воды! Причем с качеством бусин, далеким от хорошего. Знаю один магазинчик китайский, который не мнит себя Пандорой, не вывешивает крикливые надписи, просто продает качественную реплику.
И да, по себе скажу, соглашусь с Олесенькой, сколько бы я ни покупала реплик, все равно я пришла к настоящему продукту. Ощущение не обманешь.
Никому не навязываю свое мнение, боже упаси. Просто сама прошла этот путь, с попыткой самообмана. Себя обманывать - хуже некуда.
Хотя, конечно, если не стремиться к самой Пандоре, то можно собирать любые наборы. Но называть их Пандора, по-моему, это уже будет обманом окружающих (что вытекает из самообмана прямым образом).
Каждый сам для себя решает, на какой путь встать, и какой дорогой идти. Тут не секта, мы не работаем на Пандору. Мы просто любим ее, точно так же, как изделия Троля, РБФ и кучки других. Мы все не идеальны. И у каждого из нас найдется одна-две ( у меня больше) бусин no name, будь то мурашки или серебряные шармы. Есть очень красивые. Но на том сайте представлен откровенный шлак!
Снова повторюсь. Это только мое мнение! Smile
Я просто не хочу, чтобы мы себя настолько не ценили, чтобы покупали некачественные вещи, только ссылаясь на ее дешевезну. Как там говорят - Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи? Может быть в этом и есть некая сермяжная правда.
Тем паче, и ни в коем разе, Nataglia, не хочу обидеть вас... Это скорее крик души от той девочки, которая верила, что можно обманывать себя и жить спокойно Smile
Машенька какая ты молодец, по полочкам все разложила, ведь многие начинающие девочки часто покупают фейк в надежде что недорогии копии заменят дорогущий оригинал, но в итоге сильно разочаровываются.
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Пт 6 Сен 2013 - 19:36

кнОпа4Ка пишет:
Машенька какая ты молодец, по полочкам все разложила, ведь многие начинающие девочки часто покупают фейк в надежде что недорогии копии заменят дорогущий оригинал, но в итоге сильно разочаровываются.
Спасибушки, милаяKiss 
Помню, в конце 90х ходила такая шутка - Люди, не покупайте дешевые китайские вещи, это говорим вам мы - вьетнамцы SmileТогда Вьетнам заполонил Россию дешевыми товарами с еще более сомнительным качеством чем в китае Smile
В Америке было проведено исследование, что станет, если из страны в принудительном порядке вывезти все, все китайские товары, ну и соответственно, изъять у людей все китайские товары. Пришли к очень плачевным результатам, не останется почти ничего, что было бы сделано массово в Америке, в том числе и весь пластик. Это очень вредное производство американцы вынесли в Мексику, ну и в Китай... Как говорил один мой знакомый турок, Вы русские так любите пластиковые вещички, что на этом можно сделать миллиарды. И сам занялся этим бизнесом. Говорил, приносит большие деньги Smile
И на этом делаются деньги. Как говорил изобретатель металлических пробок для бутылок - Деньги делаются на мелочах! Lol! 
В общем, я к чему, мы как результат глобального обмана, в свое время покупали на рынках пуховики Adidas, Nike, кроссовки их же и прочее... и как результат, мы часто получали порванные быстро кроссы и пуховики, а кому особо везло - еще и клещей в пухе, или блох. Все это было. Так вот, откуда гарантия, что купленное изделие в таких вот лавках не даст нам аллергии, отеков, опухолей или еще какой каки. А то и вовсе, под видом серебра приобретешь сплав покрытый микроном серебра (в лучшем случае). Вот. Ладно, это я уже пустилась в рассуждения и, как говорится, во флуд SmileПростите меня, милые Flower Flower Flower

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вс 8 Сен 2013 - 17:01

День добрый!
Кто нибудь может дать отзыв этому магазину?
http://www.trollbeadbracelets.com/index.cfm?sessionid=220090813115302425&site_id=5

Nataglia
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Nataglia в Ср 11 Сен 2013 - 7:49

Rurikovna пишет:
... Помню, в конце 90х ходила такая шутка - Люди, не покупайте дешевые китайские вещи, это говорим вам мы - вьетнамцы SmileТогда Вьетнам заполонил Россию дешевыми товарами с еще более сомнительным качеством чем в китае Smile

В общем, я к чему, мы как результат глобального обмана, в свое время покупали на рынках пуховики Adidas, Nike, кроссовки их же и прочее... и как результат, мы часто получали порванные быстро кроссы и пуховики, а кому особо везло - еще и клещей в пухе, или блох. Все это было. Так вот, откуда гарантия, что купленное изделие в таких вот лавках не даст нам аллергии, отеков, опухолей или еще какой каки. А то и вовсе, под видом серебра приобретешь сплав покрытый микроном серебра (в лучшем случае). ....
Сколько эмоций из-за обычных бусин ...  а ничего, что настоящую Пандору (как и много других фирменных - именно оригинальных, не подделок - платьев, сумок, туфель и пр.) в Тайланде делают?

Кстати, цена - вообще не показатель - в нашем городе 2 СОСЕДНИХ (т.е. с общей стеной) магазина продают "Пандору" с разницей в 20%. Цена выставлена - каталожная, ну и один магазин сразу дает скидку - 20%. Причем оба магазина (один - "Пандора", другой - ювелирный, авторизованный) - из официального списка "Пандоры" (есть на из официальном сайте).
И интернет-продажа - не лавка на рынке, а мировая практика продаж, в том числе - ювелирки и бижу.
Olesik
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Olesik в Ср 11 Сен 2013 - 8:13

Наталья, Вы, по-моему, не много не по адресу обратились, если удивляетесь такому количеству эмоций от "обычных бусин". Если что, то это форум любителей Пандоры и Да, эти бусины нам доставляют огромное разнообразие ярких эмоций. Чему вы удивляетесь?
Все мы знаем где делается Пандора, главное - контроль качества.
Ну а про скидки в магазинах Вашего города понятны, конкуренцию еще никто не отменялWink
кнОпа4Ка
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-08-27

Сообщение автор кнОпа4Ка в Ср 11 Сен 2013 - 9:11

Olesik пишет:Наталья, Вы, по-моему, не много не по адресу обратились, если удивляетесь такому количеству эмоций от "обычных бусин". Если что, то это форум любителей Пандоры и Да, эти бусины нам доставляют огромное разнообразие ярких эмоций. Чему вы удивляетесь?
Все мы знаем где делается Пандора, главное - контроль качества.
Ну а про скидки в магазинах Вашего города понятны, конкуренцию еще никто не отменялWink
Полностью С Лесей согласна. От подделки к сожалению удовольствия не получишь, как ни крути.

Nataglia
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Nataglia в Ср 11 Сен 2013 - 14:00

ой, да ладно... достаточно пройтись по топикам этого формума, где пытаются "найти 3 отличия" между подделкой и настоящей...бусиной. Еще раз повторюсь - для меня бусины - только бусины. Вполне очивидно, что владение некоторыми вещами у некоторых вызывает эмоции, которые я не разделяю.
Напомню - вопрос был про то - был ли у кого-то опыт заказа с сайта. Как я поняла - ни у кого не было. Эмоционально окрашенный ответ "фи, как можно" и  про пуховики с клещами в качестве агрументированного ответа не принимается, поскольку не содержит объективной информации, как то:
- собственный опыт (например, не серебро, как указано на сайте, а напыление, к тому же нестойкое),
- отсутствие оригинльного клейма (для любителей доверять клейму),
- клеймо есть, но без S (для любителей последних коллекций),
- некачественная проработка мелких деталей,
- деньги берут, а товар не присылают,
- товар присылают, но через месяц .... и т.д.

К сожалению, не могу пока вставить изображения (для тех, кто готов по фото выявить подделки)
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Ср 11 Сен 2013 - 16:26

Наталья В. пишет:День добрый!
http://www.trollbeadbracelets.com/index.cfm?sessionid=220090813115302425&site_id=5
Девочки,процитирую саму себя!!!Кто нибудь заказывал на этом сайте???
Хочу заказать там камушки Тролля,в других магазинах таких нет.Но есть сомнения,ни где на форуме не встречала,что бы там заказывали.
Очень жду ответ!!!
Foxy
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-03-05

Сообщение автор Foxy в Ср 11 Сен 2013 - 16:50

Nataglia пишет:ой, да ладно... достаточно пройтись по топикам этого формума, где пытаются "найти 3 отличия" между подделкой и настоящей...бусиной. Еще раз повторюсь - для меня бусины - только бусины. Вполне очивидно, что владение некоторыми вещами у некоторых вызывает эмоции, которые я не разделяю.
Напомню - вопрос был про то - был ли у кого-то опыт заказа с сайта. Как я поняла - ни у кого не было. Эмоционально окрашенный ответ "фи, как можно" и  про пуховики с клещами в качестве агрументированного ответа не принимается, поскольку не содержит объективной информации, как то:
- собственный опыт (например, не серебро, как указано на сайте, а напыление, к тому же нестойкое),

К сожалению, не могу пока вставить изображения (для тех, кто готов по фото выявить подделки)
Ну, во первых, это ужасные не то, что копии, а какие-то копии копий и вообще просто что то "под пандору"...

Что-то скопировано, а в основном - просто бусины.
Мы ничего против " просто бусин" не имеем. Бусин полно. Мы покупаем Пандору. Поэтому и форум у нас свой. А у просто бусин - свой, наверняка, есть.
И потом есть разница - носить, например, Gucci ( Adidas) или подделки под них. Или Guocci (adibas)...
Зачем тогда все это? Можно и просто в отделе тканей бусин набрать.

И еще хотелось сказать - в мире вообще всё - просто сапоги, просто сумки, просто машины, просто платье...
Если Вы думаете, что всё просто - Вы ошибаетесь - всё гораздо проще!

Просто кому-то нравится вкладывать смысл в определенные вещи, получая от этого удовольствие, радость и счастье от обладания )))
Вкладывать смысл в шармики. Ну а что можно вложить чудесного в бессовестный плагиат?
Кто-то придумал, воплотил идею, а кто-то украл.

Вы просто не по адресу обратились с вопросом. Полно групп вк, где покупают и обсуждают, и любят фейк.
Это ни хорошо, ни плохо. Каждый делает свой выбор.

Последний раз редактировалось: Foxy (Ср 11 Сен 2013 - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)

ксения
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2013-08-08

Сообщение автор ксения в Ср 11 Сен 2013 - 17:37

FOHI согласна с Вами на все 100%,я хочу покупать и носить только оригинал Пандоры,а не хорошие копии.
Olesik
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Olesik в Ср 11 Сен 2013 - 19:12

Nataglia пишет:ой, да ладно... достаточно пройтись по топикам этого формума, где пытаются "найти 3 отличия" между подделкой и настоящей...бусиной. Еще раз повторюсь - для меня бусины - только бусины. Вполне очивидно, что владение некоторыми вещами у некоторых вызывает эмоции, которые я не разделяю.

Нет, мне нравится: приходит новый человек на Наш форум, задает вопрос и еще фильтрует ПРИНИМАЕТСЯ им тот или иной ответ или нетShocked Lol! 
Может нам к Вам исключительно на ВаШЕ ВЕЛИчЕСтВО обращаться???Lol! 
Поистине, наглость - второе счастье!

Еще раз повторяю - девушка, Вы ошиблись форумом!Wink

И по-моему, ответы у всех исчерпывающие: никто в этом магазине не покупал и покупать не собирается.
Olesik
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Olesik в Ср 11 Сен 2013 - 19:14

Foxy, Rurikovna Applause Applause Applause 

Nataglia
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Nataglia в Ср 11 Сен 2013 - 21:49

Да не девушка я давно уже, думаю, раза в 2 Вас по-старше буду. Обращаться ко мне: "ВаШЕ ВЕЛИчЕСтВО" не нужно, на форумах обычно употребляется обращение "ты", кому-то удобнее "Вы", тут уж кто как привык обращаться к незнакомым людям.
И форумом я не ошиблась, думаю, что и название "Любители Pandora и других beads-брендов, присоединяйтесь!" к чему-то обязывает. И имею полное право принимать или не принимать ответ, уж нравится Вам или нет. Как у Вас есть полное право не давать мне советов. Но вот отвечать "за всех" - кто и что собирается делать/не делать - опрометчиво.

sotn.dasha
Фанатеющая Пандорщица
Фанатеющая Пандорщица

Дата регистрации : 2012-10-18

Сообщение автор sotn.dasha в Ср 11 Сен 2013 - 21:59

Я бы на вашем месте заказала на ALIEXPRESS или Pugster.Так как сайт непроверенный и скорее всего хозяева скупают бусины в том же Китае и продают с наценкой.Но,если честно,смысл в заказе подобных поделок я не вижу.Выкинете деньги на ветер,так скоро браслет скорее всего потеряет вид.Но решать,конечно,вам.
Arcobalena
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Arcobalena в Чт 12 Сен 2013 - 2:34

Наталья В. пишет:
Наталья В. пишет:День добрый!
Девочки,процитирую саму себя!!!Кто нибудь заказывал на этом сайте???
Хочу заказать там камушки Тролля,в других магазинах таких нет.Но есть сомнения,ни где на форуме не встречала,что бы там заказывали.
Очень жду ответ!!!
Цены как у официалов, сайт тоже прилично выглядит. Rolling Eyes 
Arcobalena
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Arcobalena в Чт 12 Сен 2013 - 2:43

Nataglia пишет:....И форумом я не ошиблась, думаю, что и название "Любители Pandora  и других beads-брендов, присоединяйтесь!" к чему-то обязывает.

Мадам! Вчитайтесь внимательно в слово "бренд" в названии форума и подумайте, что он означает. Smile  
Я рекоментую вам Alixpress он удовлетворит любые небрендовые запросы. Не покупайте в магазине по вашей ссылке - это фейк.
Olesik
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Olesik в Чт 12 Сен 2013 - 5:41

Nataglia пишет:Да не девушка я давно уже, думаю, раза в 2 Вас по-старше буду. Обращаться ко мне: "ВаШЕ ВЕЛИчЕСтВО" не нужно, на форумах обычно употребляется обращение "ты", кому-то удобнее "Вы", тут уж кто как привык обращаться к незнакомым людям.
И форумом я не ошиблась, думаю, что и название "Любители Pandora  и других beads-брендов, присоединяйтесь!" к чему-то обязывает. И имею полное право принимать или не принимать ответ, уж нравится Вам или нет. Как у Вас есть полное право не давать мне советов. Но вот отвечать "за всех" - кто и что собирается делать/не делать - опрометчиво.
Ну если уж дама, вдвое старше меня, настойчиво интересуется этим чудом китайского творчества - умываю руки Hobby
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Чт 12 Сен 2013 - 9:59

Nataglia пишет:
Rurikovna пишет:
... Помню, в конце 90х ходила такая шутка - Люди, не покупайте дешевые китайские вещи, это говорим вам мы - вьетнамцы SmileТогда Вьетнам заполонил Россию дешевыми товарами с еще более сомнительным качеством чем в китае Smile

В общем, я к чему, мы как результат глобального обмана, в свое время покупали на рынках пуховики Adidas, Nike, кроссовки их же и прочее... и как результат, мы часто получали порванные быстро кроссы и пуховики, а кому особо везло - еще и клещей в пухе, или блох. Все это было. Так вот, откуда гарантия, что купленное изделие в таких вот лавках не даст нам аллергии, отеков, опухолей или еще какой каки. А то и вовсе, под видом серебра приобретешь сплав покрытый микроном серебра (в лучшем случае). ....
Сколько эмоций из-за обычных бусин ...  а ничего, что настоящую Пандору (как и много других фирменных - именно оригинальных, не подделок - платьев, сумок, туфель и пр.) в Тайланде делают?

Кстати, цена - вообще не показатель - в нашем городе 2 СОСЕДНИХ (т.е. с общей стеной) магазина продают "Пандору" с разницей в 20%. Цена выставлена - каталожная, ну и один магазин сразу дает скидку - 20%. Причем оба магазина (один - "Пандора", другой - ювелирный, авторизованный) - из официального списка "Пандоры" (есть на из официальном сайте).
И интернет-продажа - не лавка на рынке, а мировая практика продаж, в том числе - ювелирки и бижу.
Эмоции? Наталия, вы плохо меня знаете, чтобы у меня появились эмоции, особенно по такому поводу, надо меня сиииииильно довести. Тут даже нет намека на них Lol! Lol! Lol! 
Вы не открыли Америки в плане Тайланда. Но открыли достаточно интересную тайну о себе - Вы не любите Пандору Smile
Наталия, если вам интересна достаточно качественная реплика, я могу дать вам адрес сайте, с которого, в свое время, пока не нашла этого форума, покупала себе бусины.
Весь негатив, который вы надумали про всех тут нас, он только в вашей голове.
Я желаю вам только счастья и удачи.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Чт 12 Сен 2013 - 10:00

Девочки, спасибо большое за вашу поддержку! Я всех вас очень люблю Flower Flower Flower Flower Flower Flower 

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение автор Т.В. в Чт 12 Сен 2013 - 10:10

Olesik пишет:
Nataglia пишет:Да не девушка я давно уже, думаю, раза в 2 Вас по-старше буду. Обращаться ко мне: "ВаШЕ ВЕЛИчЕСтВО" не нужно, на форумах обычно употребляется обращение "ты", кому-то удобнее "Вы", тут уж кто как привык обращаться к незнакомым людям.
И форумом я не ошиблась, думаю, что и название "Любители Pandora  и других beads-брендов, присоединяйтесь!" к чему-то обязывает. И имею полное право принимать или не принимать ответ, уж нравится Вам или нет. Как у Вас есть полное право не давать мне советов. Но вот отвечать "за всех" - кто и что собирается делать/не делать - опрометчиво.
Ну если уж дама, вдвое старше меня, настойчиво интересуется этим чудом китайского творчества - умываю руки Hobby
Олесик, с пенсии на оригинал не накопить Wink  А по теме, цена на такой фейк на данном сайте не адекватна. Можно найти лучшее качество за меньшую цену. Но это как с "фальшивыми" елочными игрушками. Которые блестят, но не радуют...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Ноя 2017 - 16:14