Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Родственные бренды. Где купить?

Поделиться
caleva-la
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-10-01

Re: Родственные бренды. Где купить?

Сообщение автор caleva-la в Чт 17 Июл 2014 - 7:38

Лира пишет:
caleva-la пишет:

Аня, спасибо!  Flower Flower Flower много у тебя от них заказов было?
я выбрала доставку за 5,79. Ответа от них нет... Надо написать им, наверное.
Оля, штук 10 было, никогда никаких проблем. Один раз была задержка с отправкой, я им написала - оказалось, что одной позиции у них нет, и они ждали ее откуда-то. Как только отправили, сразу отписались и прислали трек. Попробуй написать.

спасибище огромное!!!  Kiss Flower Love 
да, видимо, ждуть чего-нибудь. Я решила начать личное знакомство с Эске Сторм, видимо, его и ждем Lol! 

написала им очень вежливое, но слегка обеспокоенное письмо.

Elena_Premudraya
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-04-15

Сообщение автор Elena_Premudraya в Чт 17 Июл 2014 - 20:09

caleva-la пишет:
Лира пишет:
Оля, штук 10 было, никогда никаких проблем. Один раз была задержка с отправкой, я им написала - оказалось, что одной позиции у них нет, и они ждали ее откуда-то. Как только отправили, сразу отписались и прислали трек. Попробуй написать.

да, видимо, ждуть чего-нибудь. Я решила начать личное знакомство с Эске Сторм, видимо, его и ждем Lol! 

Оля, у них объявление на сайте (я его увидела, когда в корзину зашла) что они в отпуске с 10 по 28 июля! Все товары, которые мы покупаем, будут зарезервированы, а отправят после 28ого. И по электронной почте они недоступны. Вот в чем дело

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор caleva-la в Пт 18 Июл 2014 - 5:12

Elena_Premudraya пишет:
caleva-la пишет:

Оля, у них объявление на сайте (я его увидела, когда в корзину зашла) что они в отпуске с 10 по 28 июля! Все товары, которые мы покупаем, будут зарезервированы, а отправят после 28ого. И по электронной почте они недоступны. Вот в чем дело

Леночка, спасибо огромное!  Heart Heart Heart 
я тут испереживалась вся, я им пишу, а в ответ тишина.... ты меня просто спасла от мучений!  Lol! 
нет, ну это как-то неправильно с их стороны  nono  у меня в корзине нет такого объявления, ну или я его просмотрела, видимо, незаметное оно. Вот если бы не ты, я бы до 28-ого испсиховалась вся! Они бы на главной крупно бы написали.... мол, отдыхаем.
Не совсем приятно, хотя я их понимаю, все хотят в отпуск.

Elena_Premudraya
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Elena_Premudraya в Пт 18 Июл 2014 - 6:51

Да, я тоже удивилась, объявление не сильно приметное. Но что больше меня удивило, это исчезновение бесплатной доставки! Ты когда оформляла, тоже был только один вариант доставки - за 6€? Раньше можно было выбрать - переставить флажок Sad а на главной странице наверху по прежнему написано, что клиентам из России - такс фри и бесплатная доставка!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор caleva-la в Пт 18 Июл 2014 - 7:09

Elena_Premudraya пишет:Да, я тоже удивилась, объявление не сильно приметное. Но что больше меня удивило, это исчезновение бесплатной доставки! Ты когда оформляла, тоже был только один вариант доставки - за 6€? Раньше можно было выбрать - переставить флажок Sad а на главной странице наверху по прежнему написано, что клиентам из России - такс фри и бесплатная доставка!

у меня был только один вариант доставки - за 5,79. Типа с треком, но приписка - не во всех странах этот трек можно отследить. Есть ощущение, что за эти деньги трек будет только до российской границы. Но могу ошибиться.
И вроде цены без вата указаны.... я разлогинивалась, и залогинивалась обратно, ничего не изменилось.. Я купила бусину от Эске Сторм, в основных "безватовых" магазах ее нет  и сравнить по ценам не могу, поэтому про ват точно не знаю.
все таки прислали мне ответ только что - мол, в отпуске, с 29 будем высылать, пока все зарезервировано. Озорники какие!  doubt

Лира
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-16

Сообщение автор Лира в Пт 18 Июл 2014 - 8:40

caleva-la пишет:
Elena_Premudraya пишет:Да, я тоже удивилась, объявление не сильно приметное. Но что больше меня удивило, это исчезновение бесплатной доставки! Ты когда оформляла, тоже был только один вариант доставки - за 6€? Раньше можно было выбрать - переставить флажок Sad а на главной странице наверху по прежнему написано, что клиентам из России - такс фри и бесплатная доставка!

у меня был только один вариант доставки - за 5,79. Типа с треком, но приписка - не во всех странах этот трек можно отследить. Есть ощущение, что за эти деньги трек будет только до российской границы. Но могу ошибиться.
И вроде цены без вата указаны.... я разлогинивалась, и залогинивалась обратно, ничего не изменилось.. Я купила бусину от Эске Сторм, в основных "безватовых" магазах ее нет  и сравнить по ценам не могу, поэтому про ват точно не знаю.
все таки прислали мне ответ только что - мол, в отпуске, с 29 будем высылать, пока все зарезервировано. Озорники какие!  doubt
Нормальный трек, у нас отслеживается, причем с момента экспорта. Если цена с копейками, то уже без НДС.

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AllaR в Пт 18 Июл 2014 - 9:05

Да, девочки, почему то сняли бесплатную доставку  Twisted Evil doubt  Неужели это навсегда?  Sad 

Последний раз редактировалось: AllaR (Вс 20 Июл 2014 - 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)
caleva-la
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор caleva-la в Пт 18 Июл 2014 - 11:00

Лира пишет:
caleva-la пишет:

Нормальный трек, у нас отслеживается, причем с момента экспорта. Если цена с копейками, то уже без НДС.

Аня, спасибо!  Love  Flower  Heart 
Да, цена неровная - € 53,72. Видимо, действительно, без вата

Kriskris
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-09-16

Сообщение автор Kriskris в Вс 20 Июл 2014 - 19:02

caleva-la пишет:девчонки, кто с  "Bead Sensation"  заказывает, признавайтесь   Lol!  быстро ли отправляют, дают ли трек..
оформила заказ, оплатила, а они что-то притихли.... уже три дня прошло. Пришло письмо, мол, спасибо за заказ и все.

Я от них заказ уже месяц жду.. Расстроили они меня. Надеюсь не продинамят  Affraid Morte Хотя вроде было письмо, что мол шипд.. Может действиельно кораблем отправили)) Сейчас написали, что все заказы отправят после 29.. но мне то писали 19 июня, что уже отправлено

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор caleva-la в Пн 21 Июл 2014 - 7:47

Kriskris пишет:
caleva-la пишет:девчонки, кто с  "Bead Sensation"  заказывает, признавайтесь   Lol!  быстро ли отправляют, дают ли трек..
оформила заказ, оплатила, а они что-то притихли.... уже три дня прошло. Пришло письмо, мол, спасибо за заказ и все.

Я от них заказ уже месяц жду.. Расстроили они меня. Надеюсь не продинамят  Affraid Morte Хотя вроде было письмо, что мол шипд.. Может действиельно кораблем отправили)) Сейчас написали, что все заказы отправят после 29.. но мне то писали 19 июня, что уже отправлено

да уж, молодцы - сказали,что отправили, а сами убежали отдыхать... Lol! а трек -то дали???
думаю, все образумется  Flower  магазин вроде хороший, Аня в нем постоянно заказывает, да и многие девчонки с форума тоже. Вещички у них есть в продаже редкие, интересные.
Наверно, мы просто не вовремя попали, на сезон отпусков

Kriskris
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Kriskris в Пн 21 Июл 2014 - 16:40

caleva-la пишет:
Kriskris пишет:

да уж, молодцы - сказали,что отправили, а сами убежали отдыхать... Lol! а трек -то дали???
думаю, все образумется  Flower  магазин вроде хороший, Аня в нем постоянно заказывает, да и многие девчонки с форума тоже. Вещички у них есть в продаже редкие, интересные.

в том то и дело, что трека не дали. Я их прошу скинуть, а они мол, мы в отпуске вообще-то  Tongue 

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор caleva-la в Вт 22 Июл 2014 - 5:13

Kriskris пишет:
caleva-la пишет:

в том то и дело, что трека не дали. Я их прошу скинуть, а они мол, мы в отпуске вообще-то  Tongue 

ну в этой ситуации остается только гадать и ждать следующего понедельника  Lol! 
а вообще, если бы они тогда еще отправили, посылка пришла бы уже к вам...  doubt  наверно.
ну да ладно, гадать бессмысленно, придется нам смиренно ждать окончания отпуска  Flower 

Kseny
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-04-10

Сообщение автор Kseny в Вт 22 Июл 2014 - 12:25

Девушки, кто заказывал на exclusivebeadstore, у них доставка бесплатная или нет? Весь сайт облазила, так и не смогла найти.

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Elena_Premudraya в Вт 22 Июл 2014 - 14:34

Я не заказывала, но помню, возникал этот вопрос, точно не бесплатная - кажется что-то около 6 фунтов

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-01-23

Сообщение автор Anello в Вт 22 Июл 2014 - 14:42

Нашла имэйл своего заказа у них - 7,50 фунтов доставка была

Keep calm and trust the universe.
Kseny
Заядлая Пандорщица
Заядлая Пандорщица

Дата регистрации : 2014-04-10

Сообщение автор Kseny в Ср 23 Июл 2014 - 12:53

Спасибо, девочки!

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Kriskris в Вт 29 Июл 2014 - 8:29

Девочки, а с перлена сколько посылки идут? а то я после 2х месячного ожидания, кстати еще так и не прислали с бидссенсэйшен уже боюсь заказывать..

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-04-03

Сообщение автор galina в Вт 29 Июл 2014 - 8:36

Kriskris пишет:Девочки, а с перлена сколько посылки идут? а то я после 2х месячного ожидания, кстати еще так и не прислали с бидссенсэйшен уже боюсь заказывать..
В Питер 7-10 дней , причём большую часть этого времени они идут по Питеру.
Kriskris
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Kriskris в Вт 29 Июл 2014 - 13:28

galina пишет:
Kriskris пишет:Девочки, а с перлена сколько посылки идут? а то я после 2х месячного ожидания, кстати еще так и не прислали с бидссенсэйшен уже боюсь заказывать..
В Питер 7-10 дней , причём большую часть этого времени они идут по Питеру.

Спасибо!)

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор caleva-la в Ср 30 Июл 2014 - 7:42

Сообщаю, BeadSansation, как и обещали, отправили все 29-ого числа. Трек дали, он трекается даже на почте России.
пока все отлично!  Happy 

Kriskris
Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Сообщение автор Kriskris в Ср 30 Июл 2014 - 18:26

caleva-la пишет:Сообщаю, BeadSansation, как и обещали, отправили все 29-ого числа. Трек дали, он трекается даже на почте России.
пока все отлично!  Happy 

мне ответили, что эта наша почта задерживает посылку, мол не наши проблемы. Я сказала, если посылка не дойдет, чтобы деньги вернули. Попросили подождать до 5 августа.. ну что ж
Может меня просто разбаловали быстрыми посылками с ибэя  sport 

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-02-17

Сообщение автор Avemano в Пт 1 Авг 2014 - 8:46

Девочки, меня внезапно торкнуло на Thomas Sabo. И только сейчас обратила внимание, что его нет на Перлене. Можете подсказать, где можно найти по нормальным ценам в интернете?
Понравились мне их карма-шармы маленькие, всё одинаково кругленькие. Хочется.

Авторский лэмпворк Бодуновой Валерии
Санчоус
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-02-03

Сообщение автор Санчоус в Пт 1 Авг 2014 - 10:58

Avemano пишет:Девочки, меня внезапно торкнуло на Thomas Sabo. И только сейчас обратила внимание, что его нет на Перлене. Можете подсказать, где можно найти по нормальным ценам в интернете?
На джевелхате видела томас сабо,доставка бесплатная,возвращают ват,а вот по ценам незнаю.хотя в июне были хорошие скидки у них

Pandora-Гуру
Pandora-Гуру

Дата регистрации : 2013-02-17

Сообщение автор Avemano в Пт 1 Авг 2014 - 12:17

Санчоус пишет:
Avemano пишет:Девочки, меня внезапно торкнуло на Thomas Sabo. И только сейчас обратила внимание, что его нет на Перлене. Можете подсказать, где можно найти по нормальным ценам в интернете?
На джевелхате видела томас сабо,доставка бесплатная,возвращают ват,а вот по ценам незнаю.хотя в июне были хорошие скидки у них
о,спасибо) там-то я и забыла глянуть

Авторский лэмпворк Бодуновой Валерии
Malden
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2014-10-12

Сообщение автор Malden в Пт 7 Ноя 2014 - 17:19

Лира пишет:
Санчоус пишет:Девочки!расскажите пожалуйста про магаз даймонд4евер!быстро ли отправляют?какая доставка?хочу браслет рбф,думала на перлене заказать,а там размеров нет,и замка нет нужного...
Заранее спасибо Flower 
Я заказала браслет РБФ и замок 30/03, сейчас заказ в статусе "нет на складе". Из магазина мне написали, что отправят на следующей неделе. Два предыдущих заказа доходили за 16 дней. Еще я заказала у них изумруды на троллевские серьги, которые 11/04 начнут продаваться, в комментариях попросила прислать самые яркие) Ответили, что пришлют самые яркие  Very Happy  Посмотрим....
Ну и как? Просто мне тоже за в этом магазине написали, что пришлют на следующей неделе. Вот не знаю пришлют ли или требовать возврат денег?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 24 Ноя 2017 - 7:41