Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora

Родственные бренды. Где купить?

Поделиться

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-08-20

Всем Привет!

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 9:13

Vsem privetiki!

Segodnya zaregestrirovalas y vas na saite! I nakonecto nashla edinomishlennikov!

Prosmotrela temi, soobsheniya I kartinki, vse ochen ochen ponravilos....!!!

Ya nadeyus, vi bydete ponimat chto ya pishu tyt ne rysskimi bukvami...

Ya odin otlichnii sait znayu, gde ochen Bolshoi vibor Pandori, eto intarnacional'nii sait, no oni dostavku delayut besplatno! Povtoryus, vibor tam ochen Bolshoi I ochen mnogie nashi devchenki tam vse pokupayut, vse novinki kotorii Pandora vipuskaet poyavlyautsya y nih pervimi, tak chto mozhno bidet nosit novinki na zavist ludyam prezhde togo kak ono vse doidet do nashih stran)))

Xm, hotela tyt ssilku razmestit, no v techenii pervih 7 dnei ne mogy.....esli chto mogy na pochty skinut, tomy komy interesno:P

Esli komy-to chto-to interesno, zadavaite voprosiki I ya eshe vsyakie novinki I kartinki klassnih produktov bydy ottuda syuda skidivat:P

Priyatno so vsemi poznakomitsya:P

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Re: Родственные бренды. Где купить?

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 9:25

A na angliiskih saitah ne probivali zakazivat, ya znayu odnu kompaniyu, oni kak angliiskaya, no oni eshe sebe sait sozdali I na russkom 4to-to toje sdelat popitalis....tam dostavka voobshe besplatnaya I govoryat za nedelyu dostavlyaut....?
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Rurikovna в Вт 20 Авг 2013 - 9:37

Добрый день, Любительница Smile Рады видеть новых членов нашего форума Smile Flower Flower Flower 
Ссылки вставлять не можете, это да... но можете писать адрес сайта без всяких www... просто название.расширение
А вы сами откуда? Smile Очень интересно Smile

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 9:42

Bol'shoe spasibo za privetstvie, ya sama v Anglii jivy, vot reshila podelitsya svoim opitom, vsyakih tyt angliiskih magazinov, I gde 4to mozhno podeshevle naiti.... a sait etot the jewel hut , tam ogromnii vibor vsyakoi vsyachini... tyt je bolshoe sobitie bilo, rozhdenie malisha George, tam oni tyt collectii povipuskali chtobi otmetit eto sobitie:P seichas skoro novaya collekciya y pandori vihodit, I na etom saite oni obichno pervimi vse vikladivayut:P vi zahodili na takoi sait kogda-to? esli net poprobyite, ochen rekomendyu:P
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Вт 20 Авг 2013 - 9:50

Видимо, вы имеете ввиду сайт www.thejewelhut.co.uk Smile Наши девочки там отовариваются уже давно Smile

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 9:54

daaa, imenno ego ya I imeyu vvidy, ya vot Tolko 4to nashla ety temu... no ya tam nichego napisat ne mogy, hotyamogy mnogim devochkam na voprosiki ih otvetit, tak kak znayu pochti vse ob etom magazine... a pochemy ya tam pisat ne mogy? govorit 4to Tolko ossobennim pol'zovatelyam tam mozhno na citati otvechat... eto potomy 4to ya noven'kaya, so vserem smogy? ochen rassroilas...Sad Sad 
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Вт 20 Авг 2013 - 10:03

Расстраиваться не стоит Smile Все с этого начинали Smile с более подробной информацией о нашем форуме и его правилах можно ознакомиться тут: http://pandora-hit.forumbook.ru/faq Smile
Время летит быстро Smile

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 10:11

Rurikovna пишет:Расстраиваться не стоит SmileВсе с этого начинали Smileс более подробной информацией о нашем форуме и его правилах можно ознакомиться тут: http://pandora-hit.forumbook.ru/faq Smile
Время летит быстро Smile
Bolshoe spasibo:)  znachit bydy pisat soobsheniya tyt, poka tam ne otkroyut dustup:) a vi sami pokupali kogda-nibud s etogo saita? I kakoli voobshe sait pol'zyetsya samim bolshim sprosom na etom forume? ochen interesno)
маргарин
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Дата регистрации : 2013-08-13

Сообщение автор маргарин в Вт 20 Авг 2013 - 10:33

Здраствуйте,девушки!
Тут  на форуме прочитала про магазин Perlen(perlenodense.com).А вот в какой теме пока по форуму прыгала- потерялаSad . Вы меня верным путём перенаправте пожалуйста или если можно то подробнее расскажите ещё раз как с него заказывать: Чей магазин? присылают ли в Россию? если да -то стоимость доставки,как оплачивать можно ? в какой валюте итд. Я почти новичок в этом деле и любая информация для меня очень ценна и важна

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 10:43

маргарин пишет:Здраствуйте,девушки!
Тут  на форуме прочитала про магазин Perlen(perlenodense.com).А вот в какой теме пока по форуму прыгала- потерялаSad . Вы меня верным путём перенаправте пожалуйста или если можно то подробнее расскажите ещё раз как с него заказывать:  Чей магазин? присылают ли в Россию? если да -то стоимость доставки,как оплачивать можно ? в какой валюте итд. Я почти новичок в этом деле и любая информация для меня очень ценна и важна
Privet!

ya tyt tozhe Tolko segodnya zaregistrirovalas:) Dobro pozhalovat v mir Pandora:P

Ya lichno, pro perlen ne slishala, no zaidya na sait, pro dostavku tam govoryat, 4to ona besplatnaya Tolko na opredelennie tovari...a tak navernoe platit pridetsya... kak ya vizhe govorila, sait jewelhut est, esli v internet poisk zakinesh to dolzhno viiti, on angliiskii sait, oni tam dostavku besplatno delayut, I obeshayut chto dolzhna priiti v techenii 5-7dnei, a esli express dostavku zaprosit to za 5.95 funtov oni dostavlyaut eshe bistree. Eshe odna horoshaya vesh na etom saite, 4to esli zakazat do 4 chasov po mestnomy vremeni, kochnee do 7 po rossii(moskva), to oni v tot je den vishlyut!

Etot sait ochen horo6ii I tam vibor ochen Bolshoi...charmiki eshe I drygih kompanii mozhno zakazivat....Razz

Posmotri, esli ho4esh, po etomy saity konkretno ya vse znayu:happygirl: Happygirl Happygirl Smile 
маргарин
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор маргарин в Вт 20 Авг 2013 - 10:55

Любительница Пандоры,
Спасибо,сайт просмотрела,но к сожалению не нашла на нём TROLLBEADS.

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 11:05

маргарин пишет:Любительница Пандоры,
Спасибо,сайт просмотрела,но к сожалению не нашла на нём TROLLBEADS.
Aaa, tak y vas ne Pandora braslet? ya dumala. chto vi Pandoroi interesyetes, a Trollbeads tam deistvitel'no net.... Crying or Very sad 
маргарин
Истинная Пандорийка
Истинная Пандорийка

Сообщение автор маргарин в Вт 20 Авг 2013 - 11:11

Ох! Я нашла этот магазин отдельной темой! Прошу прощения за невнимательность! Вопрос снят.

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 11:20

маргарин пишет:Ох! Я нашла этот магазин отдельной темой! Прошу прощения за невнимательность! Вопрос снят.
Ochen rada, priyatnih prosmotrov I pokupok:P
Rurikovna
Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Вт 20 Авг 2013 - 11:29

Любительница Пандоры пишет:
Bolshoe spasibo:)  znachit bydy pisat soobsheniya tyt, poka tam ne otkroyut dustup:) a vi sami pokupali kogda-nibud s etogo saita? I kakoli voobshe sait pol'zyetsya samim bolshim sprosom na etom forume? ochen interesno)
Сама ничего не заказывала на этом сайте. И пока не собиралась. Есть интересные для меня вещички в Перлен, где из стоимости уже вычтен VAT при регистрации.
Кстати, о сообщениях. Если вы хотите быстрее набить их, сходите в http://pandora-hit.forumbook.ru/t101-topic - подраздел Давайте знакомиться... там сможете о себе рассказать и пообщаться. И далее по списку http://pandora-hit.forumbook.ru/f1-forum там где можете что-то написать о вашей любви к Пандора, с чего она началась. Выложить свои браслеты в Хвасталке при помощи кнопочки в сообщении Вставить картинку по URL адресу.
В общем, простор для общения велик. Вы же сюда пришли для общения SmileПусть все об этом узнают! Smile

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 11:36

Rurikovna пишет:
Сама ничего не заказывала на этом сайте. И пока не собиралась. Есть интересные для меня вещички в Перлен, где из стоимости уже вычтен VAT при регистрации.
Кстати, о сообщениях. Если вы хотите быстрее набить их, сходите в http://pandora-hit.forumbook.ru/t101-topic - подраздел Давайте знакомиться... там сможете о себе рассказать и пообщаться. И далее по списку http://pandora-hit.forumbook.ru/f1-forum там где можете что-то написать о вашей любви к Пандора, с чего она началась. Выложить свои браслеты в Хвасталке при помощи кнопочки в сообщении Вставить картинку по URL адресу.
В общем, простор для общения велик. Вы же сюда пришли для общения SmileПусть все об этом узнают! Smile
Bol'shoe spasibo, obyazatel'no tak I sdelayu:) 

a chto eto za sait, Perlen? tam tozhe Pandory prodayut?
Наталья В.
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вт 20 Авг 2013 - 12:02

Тут  на форуме прочитала про магазин Perlen(perlenodense.com).А вот в какой теме пока по форуму прыгала- потерялаSad . Вы меня верным путём перенаправте пожалуйста или если можно то подробнее расскажите ещё раз как с него заказывать:  Чей магазин? присылают ли в Россию? если да -то стоимость доставки,как оплачивать можно ? в какой валюте итд. Я почти новичок в этом деле и любая информация для меня очень ценна и важна
День добрый!
Как и Вы только недавно попала в сети ,но правда не пандоры ,а TROLLBEADS ,еще нравится кое что из Redbalifrog.
Как раз сегодня получила свою первую посылку из Перлена.
Заказывала 30 июля,тогда же судя по письму они и отправили.Из Дании в Москву добралась посылка 20 августа (получается 21 день) .Оплачивала на сайте картой виза,вторую посылку уже через ПайПал. Доставка бесплатная без трекинга.Переживала,но все пришло и достаточно быстро.Теперь жду еще одну посылочку.
Так что Удачи!!!
Белочка
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2012-08-03

Сообщение автор Белочка в Вт 20 Авг 2013 - 12:03

Наталья В. пишет:
День добрый!
Как и Вы только недавно попала в сети ,но правда не пандоры ,а TROLLBEADS ,еще нравится кое ,что из Redbalifrog.
Как раз сегодня получила свою первую посылку из Перлена.
Заказывала 30 июля,тогда же судя по письму они и отправили.Из Дании в Москву добралась посылка 20 августа (получается 21 день) .Оплачивала на сайте картой виза,вторую посылку уже через ПайПал. Доставка бесплатная без трекинга.Переживала,но все пришло и достаточно быстро.Теперь жду еще одну посылочку.
А похвастаться в Троллевской теме?))

Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-07-31

Сообщение автор Наталья В. в Вт 20 Авг 2013 - 12:08

Хвастаться нужно с фото,а у меня пока нет прав!!!
Да и браслетик пока состоит из самого браслета,замок рыбка и одной бусины.Очень скромно для хвастовства!!!Ну все равно спасибо за предложение!
Пойду отпишусь там!Все же очень рада первому браслету!

Познавшая истину
Познавшая истину

Сообщение автор Rurikovna в Вт 20 Авг 2013 - 12:53

Bol'shoe spasibo, obyazatel'no tak I sdelayu:) 

a chto eto za sait, Perlen? tam tozhe Pandory prodayut?
Вот их сайт http://perlenodense.com/
А вот раздел на нашем форуме, где обсуждаются покупочки с перлена http://pandora-hit.forumbook.ru/t82-topic
Приятного прочтения Smile Надеюсь, смогла помочь SmileFlower Flower Flower 

Любительница Пандоры
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение автор Любительница Пандоры в Вт 20 Авг 2013 - 12:58

Spasibochki bolshoe Happygirl Flower Flower Flower Flower

Nataglia
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-09-06

Сообщение автор Nataglia в Пт 6 Сен 2013 - 15:54

кто-то знаком с сайтом gioiellipandoraonline.org Как оно? Доставка, а особенно - качество бусин - напыленное золото держится?
zanoza-tati
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-23

Сообщение автор zanoza-tati в Пт 6 Сен 2013 - 16:02

Nataglia пишет:кто-то знаком с сайтом gioiellipandoraonline.org  Как оно? Доставка, а особенно - качество бусин - напыленное золото держится?
Это фейк?

Nataglia
Любопытствующий
Любопытствующий

Дата регистрации : 2013-09-06

Сообщение автор Nataglia в Пт 6 Сен 2013 - 16:30

в смысле - подделка? Я не знаю. Цены по офиц. печатному каталогу (в Италии) не совпадают с ценами указанного сайта - сравнивала на муранское стекло. Мне, честно говоря, достаточно все равно - оригинал или нет, важно качество. Ну вот муранское стекло я в Венеции куплю, а серебряные бусины для браслета - проблема. У меня браслет-основа не Пандора, а итальянский вариант - Tedora, но бусины подходят и от Пандоры.
zanoza-tati
Познавшая истину
Познавшая истину

Дата регистрации : 2013-02-23

Сообщение автор zanoza-tati в Пт 6 Сен 2013 - 16:52

Я не против хорошо сделанного серебряного шармика без имени, но может я чего-то не понимаю, почему сайт http://www.gioiellipandoraonline.org/ на который указала Nataglia, позволяет себе использовать фирменный логотип пандоры, продавая совсем не пандору?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 28 Июл 2017 - 2:45